Мистика, магический реализм, NC-21, Лондон 2018 год
Добро пожаловать в мир, где магия и контроль общественного мнения реальны.

Polarity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Polarity » Стойка регистрации » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 54 из 54

1

В этой теме вы можете задавать свои вопросы по проекту, вам обязательно ответят на любой из них. При необходимости стучите в ЛС нашему администратору.

Б Р О Н Ь

внешности

акции

роли

fire desire - revenant  - apex
Vivian Vimes - Honkai: Star Rail - Stelle
Гость - Fate - Leonardo Da Vinci (Caster)
Chase Jackson - Attack on Titan - Levi Ackerman
Cassandra Holiday - Ghost in the Shell -  Motoko Kusanagi
Гость - Honkai: Star Rail - Kafka
Гость - Moyashimon - Yuuki Kei

ник - акция

ник - роль

Код:
[url=ссылка на профиль]имя[/url] - персонаж -  фандом

0

31

Vivian Vimes
Конечно, за вами до 19 июня!

+1

32

Хочу ворваться парой маг+оружие, но нет оружия\\мага
Никто из других гостей случайно не хочет со мной растащить концепт на двоих?

0

33

тим фордж
Добра, уважаемый!
Я не прочь составить вам компанию, коли сам пришел без партнера! Пол/внешность/роль - все обсуждаемо и меняемо.
Так что, если вы все еще горите желанием играть - жду вас в ЛС!

+1

34

(мы договорились, к среде определюсь с ником)
бронь

Код:
 https://polarity-inc.ru/profile.php?id=20 - ревенант -  апекс

0

35

Пщт написал(а):

А придержите мне/нам...
Honkai: Star Rail - Kafka

Ну и

Moyashimon - Yuuki Kei

Тоже!

Здрасьте, это я!
И у меня соигрок не успевает написать (ну, вы знаете, ИРЛ), можно нам продлить?~

0

36

fire desire
Забронировали до 19 июняhttps://forumupload.ru/uploads/001b/cd/31/2/483719.png

Ichiko Torabashi
Конечно, продлили до 20 июня

0

37

Добра.
Вопрос сугубо прикладного характера, ибо я хоть убейте не выкупаю.
Имеем Найтсайд. Имеем боевую сцену. Оружие трансформируется в оружие, маг рвется в бой. Что остаток сцены делает оружие в своих постах?

0

38

Яесть
Добрый вечер!
Именно в бою может описывать свои мысли, чувства, общаться с магом. Например, оружие может предупредить об опасности или использовать свою способность.

0

39

Manager написал(а):

Держим до 15 июня!

Придержите ещё чуть-чуть, не успеваю

0

40

Dominica Ferrano
И ещё чуть-чуть держим!  https://forumupload.ru/uploads/001b/cd/31/2/82452.png

0

41

Я, действительно, снова есть.
Мне сказали, что это где-то написано, но я не вижу. Носят ли маги и, чем черт не шутит, оружие «мирское» вооружение на случай неприятностей? Условно, есть ли резон магу с оружием-луком носить с собой обычный стальной ножик на случай важных переговоров лицом к лицу с каким-нибудь хоррором?

0

42

Яесть
Если есть желание, могут носить - не запрещается. Использовать обычное оружие в найтсайде тоже можно, просто в этом случае вы существ не убьёте. Раните и, возможно, прогоните в другое место. Поэтому для выполнения заданий обычное оружие не подойдёт.

0

43

Добрый день! А что если потенциальное оружие заприметили в юном возрасте? Можно ли играть за ученика/стажера младше 18, который на контроле у бывалого мага?
А то сразу возник концепт беззаботного дитя, которое одновременно брутальный двуручный молот/цеп.

0

44

Victory Punch
Заприметить могли, но заключать контракт и допускать в найтсайд - нет. Технически можно реализовать вариант, где вы с 15-16 лет были при Inc как, условно, стажёр (без каких-то вариантов трудового договора) и развивали физические навыки, а после 18 получили эссенцию, т.е. стали оружием и уже заключили контракт.
Можно поиграть флэшбэки с магом, но без формы оружия, получается.

0

45

Спасибо за ответ!
А если, допустим, у персонажа была какая-то неоперабельная опухоль или другая гадость, которую он мог перебороть, лишь получив способность оружия к регенерации - могли его наделить эссенцией раньше срока?

0

46

Victory Punch
Так как оружие - ценный ресурс, то да, в таком случае действительно могли вживить эссенцию раньше. Но всё же где-то в подростковом возрасте, не ребёнку. И это, конечно, тоже такой хантер "на пол ставки", так как ему нужно ещё учёбой заниматься. Тоже что-то на уровне стажёра.

0

47

Отличный вариант, на нем и остановлюсь 14-15 лет - нормальный возраст для такой ситуации?
Мы с товарищем думаем отыграть дуэт "суровый сэнсэй и бестолковый кохай", для такого концепта естественней, когда кохай - ещё пацан, а не взрослый лоб.

И дополнительно: за какие грехи мага могли наказать оружием-стажером? Наверняка он был не очень рад.

0

48

И еще вопрос.

После внедрения этой эссенции получают способность трансформировать собственное тело в оружие как частично, так и полностью.

Значит ли это, что персонаж-оружие по желанию может щеголять со стальным лезвием вместо ирокеза на голове, если он, допустим, топор? Или превращать кулаки в шипованные шары, если он моргенштерн?

0

49

Victory Punch

Victory Punch написал(а):

14-15 лет - нормальный возраст для такой ситуации?

Да, вполне!

Victory Punch написал(а):

за какие грехи мага могли наказать оружием-стажером?

Ну тут много вариантов, зависит от того, что ваш маг хотел бы отыграть) Возможно, что-то вполне невинное, то есть он просто очень ответственный человек, которому не страшно доверить такого вот юнца. А может быть, перешёл кому-то дорогу и ему назначили стажёра именно в надежде, что не справится? Хотят убрать из хантеров?

Victory Punch написал(а):

Значит ли это, что персонаж-оружие по желанию может щеголять со стальным лезвием вместо ирокеза на голове, если он, допустим, топор?

Всё верно. Время частичной трансформации будет разным в реальном мире и в найтсайде - во втором случае она может длиться дольше.

0

50

Manager, спасибо за ответ!

0

51

Привет, хочу отыграть аналитика в роли оружия!

0

52

Есть ли какие нибудь ограничения для становления аналитиком, или я могу писать анкету?

0

53

Заказ на 2500 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

54

Туктук. Форум жив или нет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Polarity » Стойка регистрации » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно