Мистика, магический реализм, NC-21, Лондон 2018 год
Добро пожаловать в мир, где магия и контроль общественного мнения реальны.

Polarity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Polarity » Тех. отдел » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

В данной теме вы можете найти как друзей или вторую половинку, так и заклятых врагов. Просто напишите чего бы вам хотелось!

0

2

Так. Буду первый и отмечусь тут.

0

3

Leonard Kane
Ну что же, можно попробовать
Но скорее всего все будет склоняться в сторону негатива
Как никак Оливер не самый приятный человек, заносчивый актеришко что все прое...кхм... Профукал

0

4

Oliver Wake
М... В сторону негатива? Окей принято. Лео неконфликтный, вообще. Он не будет реагировать на какие-то выпады или ругаться. Скорее просто сразу ударит обозначив границу доступного.

0

5

я вам не понравлюсь, но чем чёрт не шутит

0

6

Leonard Kane
А тут дело не в том что будут какие-то придирки или назойливость
Просто крайне неприятный коллега
Takeuchi Yoshinori
Я вам тоже не понравлюсь
Что, минус на минус?

0

7

Oliver Wake
однозначно плюс
когда ты там присоединился к нам, противникам человеческого мышления? может, хочешь собес? я дам визитку, она глянцевая

0

8

Takeuchi Yoshinori написал(а):

когда ты там присоединился к нам, противникам человеческого мышления?

Где-то порядка шести грустненьких лет назад

может, хочешь собес?

А че нет то
Я бсыграл

0

9

Oliver Wake
порядка шести лет - это как раз подходит количеству моего рабочего стажа в главном офисе

Oliver Wake написал(а):

Я бсыграл

тогда чего мы ждем?
https://i.imgur.com/gP1x2oL.jpg

0

10

тогда чего мы ждем?

С кого тема с кого первопост?

0

11

Oliver Wake
с меня тема, с тебя пост да, вот такая я крыса
месяц/дата любые?

0

12

Takeuchi Yoshinori
Главное чтобы шесть лет назад, а там разберёмся

+1

13

Oliver Wake написал(а):

Просто крайне неприятный коллега

А. Если не будет придирок и какого-то постоянного взаимодействия, то Леонарду будет просто капитально пофигам. Если к нему не лезут - он не лезет в ответ.

0

14

Leonard Kane
А если это дело закрепить совместной миссией?

0

15

Oliver Wake
Можно, но тогда надо дождаться Холмс.

0

16

Oliver Wake
живец ты или ловец? https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/4/10224.gif

0

17

Очень хочется играть, но в голове перекати-поле и ветер завывает, так что начну отсюда
Если, конечно, найдутся желающие что-то выяснять
Пойдём, выйдем?

0

18

Vivian Vimes
Я бы чего-нибудь предложил
Но чего-то тоже head empty

0

19

Oliver Wake
Мхмм... Ну, мы точно должны знать о факте существования друг друга, даже если предпочитаем его игнорировать - уж больно долго под одной крышей работу работаем
Есть у меня одна совсем не оформившаяся идея на эпизодец в недавнем прошлом...
Не любишь, значит, нерасторопных девиц на стойке ресепшена? А если удвоим нерасторопность и добавим капельку лени?
Оливеру могло бы что-то понадобится от отца Вивиан, сдать отчёт о последней миссии, забрать какой-то подписанный документ, согласовать отпуск, хз но на его беду того в кабинете не оказалось. Зато там окажется Виви. Которая с такой мелочью тоже могла бы помочь, - не даром значится у отца в помощниках, - причём буквально за минуту, если бы захотела. Только не захочет.
А там дальше кто кого больше выбесит  http://i74.fastpic.ru/big/2015/1125/a9/40f0e723008c22a285604d3e48e87fa9.png

0

20

Vivian Vimes
Ну, в посте скорее дело было в общем незадавшемся дне
Но повередничать готов всегда и везде
Можно еще флешбек на пару лет назад, и отчет нужен скорее по совместной миссии
И тут вообще можно будет разгулятсья!

0

21

Oliver Wake
Я если что на вредности не настаиваю, вообще предпочитаю по мере игры решать, оно обычно само складывается в итоге и может совсем не совпадать с тем, на что договорились

Oliver Wake написал(а):

Можно еще флешбек на пару лет назад, и отчет нужен скорее по совместной миссии

Хм-хм-хм..! А что если эту миссию в добавок ещё сделать и той последней каплей, после которой моё оружие и заявило о желании разорвать контракт?
И, например, пусть раз миссия совместная, то и отчёт с нас требуют совместный. С целью его составления мы соберёмся в какой-нибудь переговорке, но явимся туда только мы с тобой, потому что мой напарник с психу бегает, детали расторжения договора выясняет, а твой... не знаю, в лазарете отлеживается после миссии как раз

0

22

Vivian Vimes написал(а):

Хм-хм-хм..! А что если эту миссию в добавок ещё сделать и той последней каплей, после которой моё оружие и заявило о желании разорвать контракт?
И, например, пусть раз миссия совместная, то и отчёт с нас требуют совместный. С целью его составления мы соберёмся в какой-нибудь переговорке, но явимся туда только мы с тобой, потому что мой напарник с психу бегает, детали расторжения договора выясняет, а твой... не знаю, в лазарете отлеживается после миссии как раз

Вот и отличный сюжет для эпизода! С кого первый пост а с кого тема?

0

23

Oliver Wake
С тебя тема, с меня пост  http://i67.fastpic.ru/big/2015/1125/84/3f9ac69fd1785e7d77237d557145e284.png

0

24

Vivian Vimes написал(а):

С тебя тема, с меня пост

Вот

Отредактировано Oliver Wake (2023-06-16 00:38:09)

0

25

Ну, можно бы и повыяснять!

0

Вы здесь » Polarity » Тех. отдел » Выяснение отношений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно